Космоэнергетика и творчество


космоэнергетика-и-творчество

Творчество – это выражение внутренней энергии личности. Творческий процесс осуществляется через активизацию верхних энергоцентров, которые получают энергии высшего качества из пространства. Человек может говорить – я не умею творить, у меня нет способностей. На самом деле, у него просто закрыты каналы, по которым он мог бы получать творческую энергию. Космоэнергетика и творчество взаимосвязаны.

Творчество – это внутренняя сила.

Как создать нечто новое, невероятное, что будет восхищать других людей?

Во-первых, снять с себя ограничения, страх неудачи, блоки, которые не дают проявиться креативному мышлению. Вы хотите создать произведение искусства, но сидите, уставившись в пустоту. Идей нет или они кажутся неинтересными. Отпустите себя, дайте возможность потокам творчества спокойно течь через себя.

Во-вторых, Космос – это невероятное хранилище знаний, информации. Любой человек способен подключиться к каналам и найти то, что станет основой его творчества.

Пройдите Посвящение у практика космоэнергета, получите коды доступа к информационным каналам, и вы увидите, насколько ярче стали ваши впечатления. Вы можете узнавать новое, менять существующее, создавать то, чего еще не было. Любые произведения искусства появляются из энергии – мысли и той, что поступает сверху. Надо лишь получить к ней доступ.

Чем чище ваши каналы, чем выше вибрации, тем ярче творческий процесс и тем оригинальнее получается результат ваших действий.

Прежде чем полноценно получать космическую энергию, нужно укрепить и восстановить свою ауру.

Ученики проходят процесс очищения.

Это важно для того, чтобы не нанести вред организму и чтобы энергия с высоким уровнем вибрации могла течь свободно. Чистка делается с осознаем, вы должны понимать, что происходит, зачем и какой должен быть результат. Поэтому работают под руководством опытного наставника. Он направляет, страхует, выбирает наиболее правильный и безопасный способ чистки.

Откройте свое сознание для свободного доступа космической энергии, разрешите ей течь свободно. Разрешите себе творить – отбросьте сомнения – вы способны на многое. После чистки и Посвящения у людей нередко открываются творческие способности. Это происходит потому, что космическая энергия теперь поступает свободно, активизируются высшие энергоцентры.

Космоэнергетика и творчество — Как сохранить свои способности?

Ими нужно пользоваться. Энергия не требует застоя. Если вы хотите творить, выражайте вовне свой внутренний мир, идеи – рисование, писательство, архитектура, даже в бизнесе могут быть элементы творчества.

Иногда у вас будут возникать совершенно необычные идеи – записывайте их или реализуйте, делитесь с миром и другими людьми, и тогда будет происходить естественный обмен энергией.

Космоэнергетика – уникальная система практик, воздействующая на все стороны жизни человека. Поэтому она пользуется популярностью у представителей самых разных профессий.

Практики Космоэнергетика и творчество. Откройте для себя яркий, завораживающий мир творчества, подключившись к чистым и мощным энергиям космоса.

ХОЧУ ОБУЧИТЬСЯ