Заблокированная сердечная чакра — болезни и симптомы


заблокированная-сердечная-чакра-болезни-и-симптомы-космоэнергетика

Кардионеврозы, тахикардия, гипертония, заболевания сердца и системы кровообращения: вот признаки того, что у вас заблокированная сердечная чакра.

Нелюбовь к себе, отсутствие цельного восприятия мира, гармонии, неспособность принимать и выражать свои чувства приводит к остановке развития сердечной чакры. Нетерпимость к себе и к другим, бесконечные разочарования и обиды — так человек воспринимает окружающий мир и пытается в нем адаптироваться при неразвитой сердечной чакре, отдаляясь от понимания собственной Души. Это чакра, связанная с кармическим телом, т.е. с нашей душой.

Многие люди чувствуют дыры в ауре или заблокированную сердечную чакру. Мы все знаем выражения типа «камень на душе», «тяжесть в сердце», «тоска зеленая» (темно-зеленый цвет — цвет проблемной сердечной чакры), «нож в сердце», «дыхание застревает, сводит», «душа болит» и т.д.

Именно так описывают свои ощущения люди с нарушенной сердечной чакрой, там где уже начался активный процесс разрушения на физическом уровне.

Благодаря практике КЭ или сеансам сердечная чакра постепенно активизируется, вскрывая накопленные энергии обид, страха, стрессов. Пройдя трансформацию, человек обретает: целостное восприятие себя и мира, гармонию, способность любить, сострадать, строить длительные взаимоотношения, улучшается физическое состояние.